По просьбе читателей интернета.

Об интернет-помоях и помойных авторах.

Сообщение Card » Чт апр 10, 2008 15:55

Алена писал(а):... я бы не сказала, что она по жизни злой человек


Еще совсем недавно и я так думала.... время покажет....
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение Priz 1 » Чт апр 10, 2008 16:44

Интересно знаю ли те про кого пишут про существовании такой темы на ФОРУМЕ. говорят молчание знак согласия.
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение LeRam » Чт апр 10, 2008 18:51

Olga писал(а):Зато можно поучиться такому ловкому выворачиванию фактов.
Если их собака сожрала семью - она супер рабочая. Если чужая - она психбольная.
Если их собаки в 3 года от болезней мрут - это не потому, что всё построено на суке из изначально больной семьи, а потому что владельцы и заводчики отцов падлы непорядочные и скрывают инфу в целях наживы. Если чужие в 10 померли - всё, во все колокола - срочно всех клеймить позором - все нездоровы!
А уж про "рабочесть" молчу! Если их собака от фигуранта бегает - это фигурант козёл! А если, храни вас от этого, - ваша всенародно не укусила...
При этом от "обливаемых" в собственных родословных никуда не уйти (так уж исторически сложилось) :-D . Зато можно всё списать на них. И трусость потомков своей собаки с порочной психикой и болезни, полученные от своих сук-родоначальниц. Удобно. Немного ведь свидетелей осталось кто помнит этих собак. И обливаемых чужих и восхваляемых своих.
Зато уж если что задалось, так это вопреки "тем самым". Забавно.

Pryam v tochku! :-D
A tex kto pomnil etix sobachek i znal kakie po psixike bol'nye oni byli srazu gryaz'ju polili i tak vsegda. :-o
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение Olga » Чт апр 10, 2008 20:30

Priz 1 писал(а):Интересно знаю ли те про кого пишут про существовании такой темы на ФОРУМЕ. говорят молчание знак согласия.

Даже не сомневайтесь. :-D Только про молчание ошибаетесь
А уж выдернуть отсюда фотку и полить собаку там изображённую - милое дело.
Да Бог с ними. Мало ли их было, кому плохо от чужой известности. Видно настолько мы оторвались, что о других даже и не вспоминают! :-D
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение astarta » Сб апр 19, 2008 05:21

Olga писал(а):
LeRam писал(а):.. Типикина ей мозги хорошо промыла, умеет она ето делать!

И плюс увольнение из фирмы, где я являюсь совладельцем..

А ларчик просто открывался... :(
Alena писал(а):... я бы не сказала, что она по жизни злой человек

Ну разве можно сказать о кобре, что она злая? :-D А учитывая вышепроцитированное, и кое-какой опыт личного общения - Alena, думаю, ошибаешься - просто ты еще на хвост не наступила ...
Дело-то вовсе не в том, сочувствуем ли мы ей, и кто как оценивет ее ситуацию.. Всем нормальным людям понятно, что она оценивается всеми однозначно..
Дело в том, что при любом горе, нормальный человек с ним как-то свыкается, берет себя в руки.. Попросить помощи и сочувствия в первые дни, сообщить о проблеме для общего блага(но где она, обещанная база данных?) - это одно.. Другое - если человек год блажит беспрерывно, при этом спекулируя на лучших чувствах окружающих: "у меня горе, меня не тронь" .... Тут слаабая надежда на то, что все от юношеского максимализма, и отсутствия жизненного опыта.. Более вероятны 2 варианта - болезнь или холодный расчет.. Да и то, что они с Типикиной(в нездоровье оной сомневаться не приходится) и Ко так счастливо нашли друг друга, говорит само за себя: "Рыбак рыбака видит издалека", "2 сапога - пара" и т.д. и т.п....
Аватара пользователя
astarta
Grand Champion
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 13:58
Откуда: Рязань

Сообщение Fildale » Вс апр 20, 2008 17:39

astarta
полностию согласна. 28 лет, ето уже вполне взрослый человек. Со сложившимися понятиями. Да и болезнь собаки, не то горе, от которого рвет крышу.
Аватара пользователя
Fildale
Grand Champion
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 22:13
Откуда: от верблюда

Сообщение Анжелика » Чт апр 24, 2008 22:41

А вот еще интереснее: я получила от Лены из Р-н-Д ссылочку на псковский форум (который "Типикина и Ко"), хотела пойти почитать, как там и кого чем поливают, ан фиг вам, золотая рыбка! :-D

При попытке прости зайти почитать получила: "У вас нет прав для просмотра материалов данного форума".

При попытке честно пройти регистрацию (даже хотела под своим постоянным ником записаться, мне-то скрывать и бояться нечего!) - получила: "в данный момент форум не регистрирует новых пользователей". :o :o :o :o :o

Во шифруются-то!!! Конечно, куда как удобнее поливать грязью тех, кто об этом прочитать и ответить не может... :o
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение ШИКО » Пт апр 25, 2008 00:40

Анжелика
я на этот сайт уже почти год пытаюсь войти с разных компов,под разными никами,бесполезно.Складывается впечатление,что это такой маленький междусобойчик,одно непонятно к чему именовать его форумом :???:
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение ШИКО » Пт апр 25, 2008 00:48

Olga
бриллиант облитый грязью не теряет от этого своей ценности,а вот д-мо как не приукрашивай,не ароматизируй -все равно душок остается.Ваши достижения в шнауцерах настолько ушли далеко,что чьи-то мелкие дрязги и поползновения не стоят такого внимания к ним.У этих лиц может сложиться комплекс "манька величка",что на них не только внимание обратили,но и считают серьезным противником.На мой взгляд -это не приятно,но вы в породе "небожитель",простите им их неразумность.Время все расставит на свои места.
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение GARD » Пт апр 25, 2008 01:56

ШИКО, не знаю я зарегистрировалась с первого раза в течении 5 минут! И между прочим если отбросить склоки, то на этом форуме есть много интересного по дрессировке собак и д.р.! Ну а склоки ........ я их не читаю, из детсадовского возраста вышла, слава богу и расклады типа: "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" вызывают лишь недоумение как такое колличество человек на это ведется!
Ольга Аркадиевна, вы делаете большое и нужное дело и судить об этом не предвзято будут наверное уже наши потомки! Все остальное - игра слов, и простые человеческие комплексы!!!!!! Сам факт того , что о Вас ходят слухи и разговоры говорит о том, что питомник Глорис популярен, известен и он действует!!!!!!!!!!!!!! С чем мы все Вас и поздравляем, а остальное - шелуха, которая отпадет со временем :eek: :rz: :ph:
Аватара пользователя
GARD
Intermedia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Bonny » Пт апр 25, 2008 07:32

ШИКО писал(а):я на этот сайт уже почти год пытаюсь войти с разных компов,под разными никами,бесполезно

Анжелика писал(а):При попытке прости зайти почитать получила: "У вас нет прав для просмотра материалов данного форума".

Из одного источника я знаю как там поливают б-г форум, типа закрытый и принадлежит определенному питомнику и тд. :-D За то на Псковском форуме если даже и зарегился обязан что-то написать иначе уалят, да и свои сообщения не имеешь право редактировать, все админ мона если ей надо удалит или подкорректирует, те вы даже не можете исправить ошибку в слове :( . Ну и основное действующее лицо поливающая всех и вся-Типикина, ей там отдельная тема посвящена. :-D
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Сообщение Ната » Пт апр 25, 2008 07:39

ШИКО писал(а):Olga
бриллиант облитый грязью не теряет от этого своей ценности.....
......

GARD писал(а):Сам факт того , что о Вас ходят слухи и разговоры говорит о том, что питомник Глорис популярен, известен и он действует!!!!!!!!!!!!!! С чем мы все Вас и поздравляем, а остальное - шелуха, которая отпадет со временем

:D :D :D
Ната
Working
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 17:28

Сообщение LeRam » Пт апр 25, 2008 18:50

ШИКО
ya zaregistrirovalas' srazu tuda. Menya pravda zabanili tam odin raz za spory s Tipikinoj, no potom razbanili:)
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение LeRam » Пт апр 25, 2008 18:53

Bonny писал(а): Ну и основное действующее лицо поливающая всех и вся-Типикина, ей там отдельная тема посвящена. :-D

Strana dolzhna zant' svoix geroev :-D
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение LeRam » Пт апр 25, 2008 18:54

GARD писал(а):ШИКО, не знаю я зарегистрировалась с первого раза в течении 5 минут! И между прочим если отбросить склоки, то на этом форуме есть много интересного по дрессировке собак и д.р.!

Soglasna, mne she Filipovu interestno ochen' chitat' ochen' del'nye sovety po dressirovke i po vsemu daet.
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение ШИКО » Пт апр 25, 2008 21:36

Дамы,я вам верю,дней десять назад, я не смогла зарегистрироваться на данном форуме,просто без указания причины отказа.А сегодня был ответ таким "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей." :(
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение ШИКО » Сб апр 26, 2008 00:25

. Администрация оставляет за собой право отказать в посещении форума,без объявления причин.

вот такое интересное правило я нашла на широко разрекламированном Псковском сайте.Так что,междусобойчик не может именоваться форумом. :o
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение Алена » Сб апр 26, 2008 00:35

LeRam писал(а):ШИКО
ya zaregistrirovalas' srazu tuda. Menya pravda zabanili tam odin raz za spory s Tipikinoj, no potom razbanili:)


ниче себе.
не, меня ни разу не банили, хотя спорю постоянно
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Olga » Сб апр 26, 2008 11:12

Алена писал(а):не, меня ни разу не банили, хотя спорю постоянно

Наверное, ты всем мила.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Olga » Сб апр 26, 2008 15:01

В Питере есть улица Правды. На этой улице есть статуя Правды. Видимо, так она выглядит на взгляд Питерского автора. Ему виднее - он в теме своего города.
Очень советую нажать кнопочку "полный размер" и рассмотреть её со всех сторон поподробнее.

Альбомчик "Правда по Питерски"

Изображение
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО - ИСПАЧКАЕТЕСЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron