По просьбе читателей интернета.

Об интернет-помоях и помойных авторах.

Сообщение ШИКО » Чт июл 23, 2009 20:33

Да ничего там нет ни Страшного ни Ужасного, каждый развлекается как может.....у каждого своя правда, вы правы Olga, надо быть терпимее к людям.
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение Olga » Чт июл 30, 2009 13:53

astarta писал(а):Не смешно - соотношение лицемеров и честных.

Ну это же всё "прозрачно". Я уже даже неудобства за них не испытываю. Просто в курсе, что они стОят. И всё.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение astarta » Пт июл 31, 2009 17:01

Olga писал(а):
astarta писал(а):Не смешно - соотношение лицемеров и честных.

Ну это же всё "прозрачно". Я уже даже неудобства за них не испытываю. Просто в курсе, что они стОят. И всё.

А я никак не перестану удивляться.. Вот и сейчас, случайно перечитав последние из прошлогодних постов этой темы.. :(
Аватара пользователя
astarta
Grand Champion
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 13:58
Откуда: Рязань

Сообщение Andromaha » Сб авг 01, 2009 08:31

А я читаю перепалки на одном форуме, на втором... грустно. Переругались, унизили сами себя, пустые склоки какие-то. Кому лучше от этого? :???:
Хоть в интернет не заходи. Как будто такие склоки когда-то заканчивались конструктивом!
Аватара пользователя
Andromaha
Working
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 08:48

Сообщение Olga » Сб авг 01, 2009 10:30

Andromaha писал(а):Как будто такие склоки когда-то заканчивались конструктивом

Просто конструктив в этом случае никого не интересует. Есть часть людей, которые не могут жить без склок. Неважно инет это или сосед по подъезду. И есть ещё часть людей, которые просто не понимают, как они выглядят, когда "ведутся" на разговоры. Ещё есть закомплексованые и убогие, которым эти склоки - единственное, чем они могут себя проявить и обратить на себя внимание. Ну и есть ещё ослеплённые завистью ненавистники, которые тоже хотели бы что-то сделать, но у них всё никак. А они (на их взгляд) ничуть не хуже, а даже много лучше. Эти очень любят прикрываться высокими идеями и кидаться в объятия любого, кто недоволен объектом их ненависти. У них даже что-то вроде клуба по интересам образовывается "Против кого дружим". Правда из-за склочности членов в этом клубе тоже частые разборки. Но это уже отдельная песня. :x
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение ШИКО » Вс авг 02, 2009 08:15

Olga
ППКС, не в бровь,а в глаз :D :D :D
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение Markoni » Вс авг 02, 2009 10:41

Olga
+1000 :D
Аватара пользователя
Markoni
Grand Champion
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 16:52
Откуда: Литва

Сообщение Card » Вт авг 04, 2009 01:24

Olga писал(а): Ещё есть закомплексованые и убогие, которым эти склоки - единственное, чем они могут себя проявить и обратить на себя внимание. :x

Читая всю ту галиматью вспомнила мультик "Маугли"..... " А мы пойдем на север, а мы пойдем на север......" :-D В мультике шакал был один, а в жизни......
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение Ринг » Вт авг 04, 2009 07:30

Card писал(а): А мы пойдем на север, а мы пойдем на север......"


Тем более ,что одними из самых активных форумчан на СССР , являются модераторы с БГ .
Молодцы девчёнки , шпилят на все контрразведки мира :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Ринг
Grand Champion
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 02:18
Откуда: Н Новгород

Сообщение Andromaha » Вт авг 04, 2009 07:38

одними из самых активных форумчан на СССР , являются модераторы с БГ .

Смотря в какой теме проявлять эту активность.
Есть темы просто познавательные и интересные. А сплетни, дрязги и скандалы - кто хочет, тот их везде найдёт или затеет.
Можно ведь не во всём поддерживать топикстартеров, никто не заставляет поддакивать. Это уж дело совести и порядочности каждого.
Аватара пользователя
Andromaha
Working
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 08:48

Сообщение Ринг » Вт авг 04, 2009 07:56

Andromaha писал(а): Можно ведь не во всём поддерживать топикстартеров, никто не заставляет поддакивать.

Там цензура , как в тюрьме , вот уж поистине СССР.
Типикина каждый день подчищает неугодное , она же не скрывает этого , а пишет прямо , типа , понаписали тут без меня ,ну ничего ,вечером подотру .
Как её круто опустили доберманисты , вполне корректно , без хамства , но она тут же всё убрала .
А люди там раскрываются , как на исповеди ...
Аватара пользователя
Ринг
Grand Champion
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 02:18
Откуда: Н Новгород

Сообщение anjala » Вт авг 04, 2009 11:02

Ринг писал(а):
А люди там раскрываются , как на исповеди ...

Ринг, те люди , которые там "расскрываются"-просто нашли свою нишу-раньше им негде было поплакаться в жилетку, а теперь есть, вот и всё. Главное быть лояльным и опа-у тебя самая ризенячья собака, ну после тех кто "гуру". А это очень приятно, потому что до этого их собаки в рингах дышали в попу этим "шоу петам", как они теперь называют всех выставочных собак. В один момент стали их собаки "настоящими", а остальные "гуано".
В принципе, как и везде-всё одинаково-"смотри мне в рот и тебе перепадёт крох с моего стола".
Аватара пользователя
anjala
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 00:38
Откуда: Таганрог

Сообщение Ринг » Вт авг 04, 2009 11:41

anjala писал(а):"смотри мне в рот и тебе перепадёт крох с моего стола".

В том то и дело , что перепадать там нечему ! Набираться опыта , читая эту бредятину ?
Споров там особых не происходит , театр одного актёра .
" Слушайте меня бандерлоги !"
И все с капающей слюной "Мы слышим тебя , Каа"
Аватара пользователя
Ринг
Grand Champion
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 02:18
Откуда: Н Новгород

Сообщение anjala » Вт авг 04, 2009 12:10

Ринг
Вы видимо не уловили самого главного -у всех "фанатов" собаки "коронованы" в ризеншнауцеров, что им сильно по душе-это такая награда за преданность, а остальные опущены до шоу петов.
"Чужое не захаешь-своё не продашь"-народная мудрость :wink: .
Аватара пользователя
anjala
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 00:38
Откуда: Таганрог

Сообщение astarta » Вт авг 04, 2009 15:12

Andromaha писал(а): Есть темы просто познавательные и интересные. А сплетни, дрязги и скандалы - кто хочет, тот их везде найдёт .

Увы, Ольга сказала коротко и точно - никакого конструктивизма, и никому там этого не надо.. Ну не возможно, чтоб все проблемы - в одном месте... Доставалось бы всем в равной мере - ну ладно, особенности подачи материала..
Сомнительное(уже потому, что если для одних нечто - вселенская трагедия, то для других - милый пустячок) теоретизирование без подкрепления реальным опытом слишком малоинформативно - мне, дилетанту, трудно понять, что на самом деле истинно, а что - "от лукавого", что серьезно, важно, что второстепенно, стоит ли и как бороться.. Желание "фильтровать" быстро пропадает, да и для этого тоже нужен определенный уровень знаний... А читая перлы про нетренируемые мышцы и т.п. вообще "бросаешь в мусорную корзину" все преподанное - возможно, выплескивая с помоями и ребенка..
Andromaha писал(а): Переругались, унизили сами себя

Andromaha, да в том и дело, что это стиль только одного форума - провокации и склоки на ровном месте, и верно сказано - там наконец-то нашли свою гавань любители оных.
Вот и в этот раз на БГ - человек спросил о вещи достаточно субъективной и трудно оспариваемой(мастер-класс по провокациям) - человеку ответили очевидцы - спокойно, без комментариев, голыми фактами, но.. неугодили. Тут же началось "изворачивание", передергивание, а далее - истерика и оскорбления всех и вся с измышлениями и фантазиями.. Однако я согласна, ни к чему было так долго пытаться вразумить очевидно того не желающего..- совершенно ясна была цель - скандал как повод поорать о притеснениях "борцов за чистоту".
Аватара пользователя
astarta
Grand Champion
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 13:58
Откуда: Рязань

Сообщение Andromaha » Вт авг 04, 2009 15:55

astarta
:shock:
Аватара пользователя
Andromaha
Working
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 08:48

Сообщение astarta » Вт авг 04, 2009 17:34

Andromaha, вот и мне :shock: .. Идея-то неплоха. Жаль, что ни у кого нет желания адекватно ее осуществлять..
Аватара пользователя
astarta
Grand Champion
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 13:58
Откуда: Рязань

Сообщение Ринг » Вт авг 04, 2009 18:31

anjala писал(а):Ринг
Вы видимо не уловили самого главного -у всех "фанатов" собаки "коронованы" в ризеншнауцеров

А я сразу то и непоняла всей выгоды . Да ,надо было вливаться .
Ну сейчас то уже поздно , короны нам невидать :( .
Аватара пользователя
Ринг
Grand Champion
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 02:18
Откуда: Н Новгород

Сообщение Card » Вт авг 04, 2009 23:42

Ринг писал(а):Тем более ,что одними из самых активных форумчан на СССР , являются модераторы с БГ .
Молодцы девчёнки , шпилят на все контрразведки мира :-D :-D :-D

Заинтриговали. Мне кажется, что я единственный человек, кто ни разу не посещал этот форум. Поделитесь ссылочкой, схожу, полюбопытствую.
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение astarta » Пт авг 07, 2009 15:29

ПЕРЛ!!! Извините форумчане, но не могу удержаться .. :-D :-D :-D ("пацталом" и ржу)..Как иллюстрация ко всему уже сказанному:
Runa написал(а):
мне вот очень хочется узнать, КТО был инициатором отмены наличия дрессировок для получения титула Чемпион России?
ТипикинЫ:
Президент Национального Клуба Породы и ТОЛЬКО ОН может либо продавить решение ЗА , либо лоббировать решение ПРОТИВ.
Чепкасова ЛИЧНО несёт перед породой в России ответственность за это ...ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Runa:
Понятно..... Принятие такого решения было публичным признанием в несостоятельности. Мы в провинции просто АФИГЕЛИ тогда.

:-? :-? :-? :sad: :sad: :sad: :lol: :lol:
.. У меня сомнения: зачем я это процитировала? Может заразилась манией величия?..- после таких сообщений - легко! :-D
:-D :-D
Аватара пользователя
astarta
Grand Champion
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 13:58
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО - ИСПАЧКАЕТЕСЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron