По просьбе читателей интернета.

Об интернет-помоях и помойных авторах.

Сообщение шера » Пн апр 07, 2008 23:26

sveta-l Земной поклон Вашей маме .
шера
Working
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 00:04
Откуда: Уфа

Сообщение LeRam » Вт апр 08, 2008 16:17

Bonny писал(а):А нелюбовь Питерской Леры чем можно объяснить? На прошлом ДР при мне она хорошо общалась со всеми. Как заболел Веник, ненависть ее стала обращена просто ко всем окружающим, кроме Типикиной, Моны и Руда. Буд-то все виновны в ее горе и не сочувствуют ей. Лично мне жаль собаку очень, но мучить себя и животное я бы не стала, и просто бы не смогла ее тянуть, так как работа с утра до вечера, да и поездки бывают длительные.

Оля, у нее просто горе и Типикина ей мозги хорошо промыла, умеет она ето делать! Леру мне от души жалко. Думаю время пройдет и она поймет сама кто такая Типикина, а пока ей из за болезни Веника трудно обьективной быть, когда такие как Типикина мозги промывают постоянно.
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение LeRam » Вт апр 08, 2008 16:24

Olga писал(а):Ты не права. Эта серия - сам придумал.
Eto tochno! U nekotoryx takoe bogatoe voobrazhenie, azh toshnit ot nego :-o
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение Olga » Вт апр 08, 2008 16:49

LeRam писал(а):Оля, у нее просто горе и Типикина ей мозги хорошо промыла, умеет она ето делать!

И плюс увольнение из фирмы, где я являюсь совладельцем. За бесконечные опоздания и невыполнение своих обязанностей.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение LeRam » Вт апр 08, 2008 16:58

Olga писал(а): И плюс увольнение из фирмы, где я являюсь совладельцем. За бесконечные опоздания и невыполнение своих обязанностей.

Nu togda eshe ponyatnee :shock:
LeRam
Junior
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:48
Откуда: Baltimore, USA

Сообщение Olga » Вт апр 08, 2008 17:10

Алена писал(а): что Вы так не поделили с Моной мне так и непонятно

Не знаю, как можно что-то не поделить с человеком, про которого я даже не знаю, как он выглядит. Но, судя, по высказываниям и действиям с этой стороны, ко мне какие-то претензии есть.
Видимо, это отголосок конфликта с моей давней подругой и совладельцем Маей Мизгирёвой. Давно уже раздражает она окружающих своими выигрышами на выставках того региона. Да и осмелилась пожурить местных разведенцев за вязку беззубой собаки, проведённую в ПКСС.
А с Типикиной давно всем нормальным людям всё ясно. Нездоровая голова рукам покоя не даёт. Лучше бы ногам не давала.
Я в этой теме вовсе не собираюсь разбираться каким цветом попачкана Ленина голая попка, которую она периодически всем демонстрирует. Видимо, считая, что созерцание этой картины полностью оправдывает её за...рание породы и позволяет ей "лепить" на всех всё подряд.
В общем-то, я просто хочу, что бы те, кто не в курсе того
кто пишет и увидели только что пишут не отворотились от нашей любимой породы из-за бреда нездоровых, некомпетентных и озлобленных людей.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Алена » Вт апр 08, 2008 21:56

Olga писал(а):
Алена писал(а): что Вы так не поделили с Моной мне так и непонятно

Не знаю, как можно что-то не поделить с человеком, про которого я даже не знаю, как он выглядит.


я-то думала, что вы знакомы много лет.
ну, примерно так же, как с Типикиной
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Card » Ср апр 09, 2008 22:01

А Мона вообще сплошная загадка.
Сначала разведение ризеншнауцеров в Псковском клубе строится на одной собаке - JWW-98 Five Fate Al-Pachino(прямом потомке Селиверстовского разведения). А теперь вместе с Типикиной поливаем грязью и выдумываем разные гадости про мать этого кобеля. Вот и спрашивается: где логика? Если мать сплошной брак, то зачем было так активно использовать в разведении ее сына? А ведь Мона еще совсем не давно пела на К-9 дифирамбы Глюку, фотки его, его детей и внуков вывешивала.
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение Card » Ср апр 09, 2008 22:12

LeRam писал(а):Леру мне от души жалко. Думаю время пройдет и она поймет сама кто такая Типикина, а пока ей из за болезни Веника трудно обьективной быть, когда такие как Типикина мозги промывают постоянно.


А вот это вряд ли. Лера не поймет. Ее жизненная позиция такова, что виноваты все, кроме нее. Ее мама виновата, что заставляет 28-летнюю девочку работать и не хочет содержать бедного ребенка. Руководители фирмы виноваты, что уволили с работы, где она так весело проводила время за компом. Короче, все сволочи, а Лерочка белая и пушистая. Причем в своей злобе Лера не знает меры и пытаясь отомстить пускает в ход запрещенные приемы.
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение Olga » Ср апр 09, 2008 23:00

Card писал(а):Вот и спрашивается: где логика?

А зачем им логика? Логика тут очень интересно включается. И весьма проста.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Алена » Ср апр 09, 2008 23:25

Card писал(а):Сначала разведение ризеншнауцеров в Псковском клубе строится на одной собаке - JWW-98 Five Fate Al-Pachino(прямом потомке Селиверстовского разведения). А теперь вместе с Типикиной поливаем грязью и выдумываем разные гадости про мать этого кобеля.


А кто его родители-то?
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алена » Ср апр 09, 2008 23:29

Card писал(а):Короче, все сволочи, а Лерочка белая и пушистая. Причем в своей злобе Лера не знает меры и пытаясь отомстить пускает в ход запрещенные приемы.


Ну, не знаю..
мне лично раньше нравилось очень с ней общаться, и сейчас нравится, но не на темы, касающиеся разведения собак (тут - да, клинит).
а в остальном - нормально общаемся. т.е. я бы не сказала, что она по жизни злой человек
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Fildale » Чт апр 10, 2008 00:10

Алена
Пектус Хеллоуин х Григус Экслибрис
Аватара пользователя
Fildale
Grand Champion
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 22:13
Откуда: от верблюда

Сообщение Olga » Чт апр 10, 2008 00:12

Fildale писал(а):Пектус Хеллоуин х Григус Экслибрис

Элегант Лоди - инбредная 1Х2 дочь Винта от Гинзборы-Григ.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Fildale » Чт апр 10, 2008 00:23

Olga
Экслибрис у него мамаша.
Аватара пользователя
Fildale
Grand Champion
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 22:13
Откуда: от верблюда

Сообщение Olga » Чт апр 10, 2008 01:16

Fildale писал(а):Экслибрис у него мамаша.

Может. Однохренственно описаные (и обкаканые) писаками (и ...)
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Мая » Чт апр 10, 2008 09:47

Э, нет, Ольга Аркадьевна, у меня тоже не было конфликта с моней. Я просто живу с ней в одном городе. Другое дело, что мне никогда не была интересна ее деятельность, точнее созданная видимость некоторой деятельности. Но это неспециально, честное слово. Вот просто неинтересно и все. Да, и общалась я с ней лично пару-тройку раз буквально. А у человека яда и на тебя и на меня хватает.
Флюк от Экслибрис.
Мая
Baby
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 15:57
Откуда: г. Псков

Сообщение Olga » Чт апр 10, 2008 09:55

Мая писал(а):Э, нет, Ольга Аркадьевна, у меня тоже не было конфликта с моней

Да я не конфликт имела в виду. А именно существование в одном городе. Ведь чем чаще созерцаешь или слышишь о предмете, который раздражает, тем больше раздражаешься. Ну а ты маячишь на выставках в городе столько лет успешно, что ты хотела то? Вон как весь инет сообщениями завесили, когда один раз у тебя выиграли! А ты про свои 25 предыдущих побед и не напишешь никогда.
Потому как заелась! :-D То, что для тебя - норма, для них - щастья полные штаны и звона на всю страну! И это с собакой не своего разведения. А прикинь, какой резонанс может приключиться, если вдруг твоя собака проиграет какому-нибудь Монаксу? Если они, конечно существуют в выставочном реале, а не только в виртуале.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Мая » Чт апр 10, 2008 11:40

Да, ладно, Ольга Аркадьевна, конечно, и реале кто-то существует: у кого-то я все-таки выигрывала. Правда, затрудняюсь сказать кто.
А принципе, все верно.
Мая
Baby
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 15:57
Откуда: г. Псков

Сообщение Olga » Чт апр 10, 2008 13:50

Зато можно поучиться такому ловкому выворачиванию фактов.
Если их собака сожрала семью - она супер рабочая. Если чужая - она психбольная.
Если их собаки в 3 года от болезней мрут - это не потому, что всё построено на суке из изначально больной семьи, а потому что владельцы и заводчики отцов падлы непорядочные и скрывают инфу в целях наживы. Если чужие в 10 померли - всё, во все колокола - срочно всех клеймить позором - все нездоровы!
А уж про "рабочесть" молчу! Если их собака от фигуранта бегает - это фигурант козёл! А если, храни вас от этого, - ваша всенародно не укусила...
При этом от "обливаемых" в собственных родословных никуда не уйти (так уж исторически сложилось) :-D . Зато можно всё списать на них. И трусость потомков своей собаки с порочной психикой и болезни, полученные от своих сук-родоначальниц. Удобно. Немного ведь свидетелей осталось кто помнит этих собак. И обливаемых чужих и восхваляемых своих.
Зато уж если что задалось, так это вопреки "тем самым". Забавно.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО - ИСПАЧКАЕТЕСЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron