По просьбе читателей интернета.

Об интернет-помоях и помойных авторах.

По просьбе читателей интернета.

Сообщение Olga » Пт апр 04, 2008 15:19

Создаю эту тему вынужденно. Из уважения и любви к владельцам собак с приставкой "Глорис" и к их потомкам. А также по просьбе этих самых владельцев, читающих инет.
С начала этого года началась активная интернет-кампания против нашего питомника. Начала её неудавшийся размноженец и не слишком порядочный человек по фамилии Типикина. Почему она выбрала именно наш питомник читатели высказали несколько версий. От душашей её зависти до психического нездоровья и материальной заинтересованности. Врёт она напропалую, подтвердить ложь ничем не может, по ходу вранья постоянно себя выгораживает.
На наиболее популярных интернет-ресурсах её ник Pikinati забанен пожизненно. Все помои льются теперь на форумах подружек и срочно созданных собственных форумах.
Например, форум Псковского Клуба Служебного Собаководства стал одной из площадок для высказываний. Администрирует форум Моногарова (ник Мона). По каким причинам она имеет "личные симпатии" к "Глорису" можно попытаться догадаться. Сама же , вроде как, занимается много лет ризенами в Пскове. И лозунгов много в инете пишет, и призывает к чему-то всё-время. Только результатов многолетнего "профессионального" разведения всё никак пронаблюдать не удаётся.
Туда же подключилась долгое время мило улыбающаяся мне Макеева из Уфы (ник Руна). Улыбалась мне и сотрудничала она с Бошем пока я не отказала их питомнику от дома. Тут же Глорисы стали страшно плохими, а корм Бош - жуткой отравой! А пропало у меня желание общаться с ней после того как я увидела, как одновременно возможно мило улыбаться в лицо и лить помои за спиной.
Пока закончу перечисление. Это не все. Немного их, к счастью. Но инет их объединяет.
Эта тема будет висеть здесь до тех пор, пока клинические признаки интернет-безумия не загаснут. Посещаемость здесь хорошая. Я планирую сделать небольшое разъяснение по каждому участнику интернет-помойки с кратким описанием деятельности в собаководстве и причин ненависти к Глорису. Можно ссылку сделать и на сайте. Облитые помоями должны знать "героев-поливальщиков" поближе!
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Priz 1 » Пт апр 04, 2008 16:28

:-o всем фермерам
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Bonny » Пт апр 04, 2008 17:41

Все данные истории-слухи как обычно бездоказательны. Типа там услышал, тут добавил и получил новейшую историю :(
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Сообщение Olga » Пт апр 04, 2008 17:43

Bonny писал(а):Типа там услышал

Ты не права. Эта серия - сам придумал.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Bonny » Пт апр 04, 2008 17:51

Olga писал(а):Эта серия - сам придумал.

В истории с Типикиной моем случаи как раз история сам-придумал ложь 100%. Только вот перевернули данную историю так, что оказалось это не ложью, а просто преукрашиванием истории :(
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Re: По просьбе читателей интернета.

Сообщение Алена » Пт апр 04, 2008 23:34

Olga писал(а): Я планирую сделать небольшое разъяснение по каждому участнику интернет-помойки с кратким описанием деятельности в собаководстве и причин ненависти к Глорису


было бы интересно.

ладно Типикина, но что Вы так не поделили с Моной мне так и непонятно :(
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ольга Лебедева » Сб апр 05, 2008 09:09

Эпизод из жизни №1
Приходит ко мне знакомая и, глядя на свисающий с потока серпантин клейкой ловушки для мух, глубокомысленно меня спрашивает «Оль, как ты думаешь, о чем думают мухи, когда садятся на ленту?»
Эпизод из жизни №2
Смотрю интервью с Эльдаром Рязановым. На один из вопросов корреспондента он отвечает «Я не хочу разбираться в оттенках дерьма. Дерьмо оно и есть дерьмо».
Мой вывод: я не хочу думать о том, о чем думают мухи и разбираться в оттенках дерьма.
Я хочу выразить свое безграничное уважение Ольге Селиверстовой.
Оля – ты для меня Эверест профессионализма. При этом профессионал – лишенный, на мой взгляд, профессионального снобизма и профессионального высокомерия. За чертову дюжину лет моего с тобой знакомства (а 7.01.08 было как раз 13 лет как я представилась тебе на Фауновской выставке в Москве.) ты была и остаешься для меня примером бескомпромиссного служения любимой породе. Спасибо тебе!!!
С уважением Ольга.
Аватара пользователя
Ольга Лебедева
Grand Champion
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:19
Откуда: Волгоград

Сообщение letty2 » Вс апр 06, 2008 10:13

Ольга Аркадиевна!
Я думаю,что это единичный случай появления в Вашем окружении непорядочных во всех отношениях людей!
Если человек адекватен и выбрал общение с Вами,то ему будет глубоко наплевать,кто и что говорит о Вас и о питомнике!
Нормальные люди,а других я у Вас не наблюдала, будут просто игнорировать подобные разговоры!
Я к моему великому сожалению,знаю Вас совсем немного, но никогда не позволю себе облить Вас и питомник словесными помоями и нападками!
О питомнике Глорис я узнала очень давно, глубоко уважаю Ваш труд,терпение и умение и желание помочь всем!
Вы лучшие!!!!
А все гадостные действия со стороны недоброжелателей-это только из зависти и невозможности построить такую Империю Шнауцеров и Людей,как это сделали Вы!!!!
letty2
Baby
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:42
Откуда: Москва

Сообщение Fildale » Вс апр 06, 2008 10:21

Olga писал(а):Эта тема будет висеть здесь до тех пор, пока клинические признаки интернет-безумия не загаснут. Посещаемость здесь хорошая. Я планирую сделать небольшое разъяснение по каждому участнику интернет-помойки с кратким описанием деятельности в собаководстве и причин ненависти к Глорису. Можно ссылку сделать и на сайте. Облитые помоями должны знать "героев-поливальщиков" поближе!

правильно, давно пора :-o :-o :-o
Аватара пользователя
Fildale
Grand Champion
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 22:13
Откуда: от верблюда

Сообщение sveta-l » Пн апр 07, 2008 13:33

Алена писал(а):ладно Типикина, но что Вы так не поделили с Моной мне так и непонятно

Алена , если Вы сформулируете что делит Типикина с Ольгой, тож поставьте и к моне.
Кто может ответить на вопрос - что собственно делят-то?

Всем, что я знаю, я обязана своей маме
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"


4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9) Мама учила меня смело смотреть в БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"


14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
sveta-l
Champion
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:59
Откуда: Псков

Сообщение Алена » Пн апр 07, 2008 13:59

sveta-l писал(а):
Алена писал(а):ладно Типикина, но что Вы так не поделили с Моной мне так и непонятно

Алена , если Вы сформулируете что делит Типикина с Ольгой, тож поставьте и к моне.


Да не, я к тому, что Типикина - явно не в себе, столько необоснованной лжи я еще не читала (не только Глорисов касается, кстати), а мона-то вроде разумный человек, уж точно не алкоголик, врущий постоянно
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение sveta-l » Пн апр 07, 2008 14:29

Алена писал(а): а мона-то вроде разумный человек, уж точно не алкоголик, врущий постоянно

не алкоголик эт точно, а вот как разумный человек может с упоением воспринимать слова типикиной....................... Да и вообще, Алена, самый главный вопрос что люди пытаются что-то делить? что непонятно никому, боюсь и им тоже. Разница в том, что Ольга делает, а они говорят о том как надо, на ум приходит одно " пиз....ть не мешки ворочать"
sveta-l
Champion
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:59
Откуда: Псков

Сообщение Fildale » Пн апр 07, 2008 14:46

sveta-l писал(а):Разница в том, что Ольга делает, а они говорят о том как надо, на ум приходит одно " пиз....ть не мешки ворочать"

:D :D
Аватара пользователя
Fildale
Grand Champion
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 22:13
Откуда: от верблюда

Сообщение Bonny » Пн апр 07, 2008 15:07

sveta-l
:D :D :D
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Сообщение Bonny » Пн апр 07, 2008 18:04

Алена писал(а):а мона-то вроде разумный человек, уж точно не алкоголик, врущий постоянно

А нелюбовь Питерской Леры чем можно объяснить? На прошлом ДР при мне она хорошо общалась со всеми. Как заболел Веник, ненависть ее стала обращена просто ко всем окружающим, кроме Типикиной, Моны и Руда. Буд-то все виновны в ее горе и не сочувствуют ей. Лично мне жаль собаку очень, но мучить себя и животное я бы не стала, и просто бы не смогла ее тянуть, так как работа с утра до вечера, да и поездки бывают длительные.
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Сообщение шера » Пн апр 07, 2008 19:07

Классика М.Задорного, помните, новый русский с вопросом... " Посмотри на меня, где я , а где пятница?" применительно к ситуации, где Глорисы и где Мона? Разведенец, который 15 лет сук покупает? Это вообще не тема.
шера
Working
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 00:04
Откуда: Уфа

Сообщение Алена » Пн апр 07, 2008 20:06

Bonny писал(а): Буд-то все виновны в ее горе и не сочувствуют ей. Лично мне жаль собаку очень, но мучить себя и животное я бы не стала, и просто бы не смогла ее тянуть, так как работа с утра до вечера, да и поездки бывают длительные.


согласна...
не дай бог попасть в такую ситуацию....
но я б тоже не смогла мучить собаку....
и себя...
Алена
Grand Champion
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 20:26
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение шера » Пн апр 07, 2008 21:41

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=1074&st=135

Опять философия...что для одних трагедия, для других- норма жизни.
Судить не нам :)
шера
Working
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 00:04
Откуда: Уфа

Сообщение Анжелика » Пн апр 07, 2008 22:14

sveta-l писал(а):..." пиз....ть не мешки ворочать"


Это точно! :-D :-D :-D Я на складе собачьих кормов товароведом работала, надо было набирать товар на филиалы, а грузчик стоит и вот как раз "п...ит", я ему раз сказала, два сказала, потом несколько мешков по 15-20 кг сама поворочала, а потом разозлилась и очередной мешок со стеллажа ему на голову "нечаянно" уронила... больше не п...ил!

Может, и этим двум дамам... тоже парочку мешков на головы поронять, чтобы не п....ли? Хотя бы виртуальных мешочков, что ли?
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение GARD » Пн апр 07, 2008 22:16

шера писал(а):http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=1074&st=135

Опять философия...что для одних трагедия, для других- норма жизни.
Судить не нам :)

На мой взгляд все зависит от человека и его любви к жизни и к тем кто делает эту жизнь лучше! Можно клясть себя за то, что все плохо, а можно радоваться тому, что жизнь подарила замечательного друга, который нуждается в тебе и ждет от тебя помощи! Это как в том анегдоте - для кого кресты, а для кого и плюсы :eek:
Аватара пользователя
GARD
Intermedia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО - ИСПАЧКАЕТЕСЬ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron