вопросы по шерстке

Кроме шоу-результатов. Они в открытом доступе для всех.

вопросы по шерстке

Сообщение Priz 1 » Чт мар 13, 2008 14:29

у собаченции после триминга остается очень короткий подшерсток ну мм3 но очень плотно прилегающий к телу щипаться подшорсток практически не хочет а збрить машинкой как то уже боюсь что :( же мне делать не знаю :? может просто оставить
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Olga » Пт мар 14, 2008 02:00

Можно оставить, если качественный и хорошего цвета. И потом прочёсывать регулярно.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Света Моисеева » Пт мар 14, 2008 08:20

Ольга Аркадьевна я еще забыла спросить самое главное Белкину не понравилась шерсть на крупе она у Лампы чуть -чуть с волной он сказал что на монопородку собаку надо полнастью вымать и отсушить феном ? правильно как мне сделать нам ведь еще до Тагила ехать в машине 5 часов , у меня есть моделируюший кондиционер и спрей ЛЕАТ АРТИСТ жду Вашего совета
Света Моисеева
Кошка полна тайны,как зверь ; СОБАКА проста и наивна , как человек
(Карел Чапек)
Аватара пользователя
Света Моисеева
Grand Champion
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:52
Откуда: Пермский Край гКраснокамск

Сообщение Priz 1 » Пт мар 14, 2008 12:29

ага :D Ольга Аркадьевна хорошенький такой подшерсток черненький правда я его на шее немного уже почикала но остатки трогать не буду
воть только ушки з месяца клеим и не какого толка нет :shock: зато похудела песа на 2.5 кг это наше достижение.
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Olga » Пт мар 14, 2008 17:17

Света Моисеева писал(а):Ольга Аркадьевна я еще забыла спросить самое главное Белкину не понравилась шерсть на крупе она у Лампы чуть -чуть с волной он сказал что на монопородку собаку надо полнастью вымать и отсушить феном ? правильно как мне сделать нам ведь еще до Тагила ехать в машине 5 часов

Сначала пробуйте вымыть и оттянуть шерсть на фиксирующей косметике. Если плойка на крупе не вытягивается - просто отфилируйте её.
Дальше засовываете псину в комбез - и вперёд в дорогу!
Приезжайте на выставку пораньше. Если шерсть замялась - можно просто чуть увлажнить и оттянуть. Даже если просто расчешете сухую шерсть щёткой под струёй горячего воздуха - уже будет выглядеть много лучше.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Света Моисеева » Пт мар 14, 2008 23:05

Спасибо огромное за совет так и сделаю :-D завтра утром порепетирую и посматрю как моя собаченция выгледит !!!!!!
Кошка полна тайны,как зверь ; СОБАКА проста и наивна , как человек
(Карел Чапек)
Аватара пользователя
Света Моисеева
Grand Champion
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:52
Откуда: Пермский Край гКраснокамск

Сообщение Olga » Сб мар 15, 2008 02:08

Olga писал(а):Если шерсть замялась - можно просто чуть увлажнить и оттянуть.

Забыла добавить - фен прилагается к процессу! :-D
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Priz 1 » Вт апр 29, 2008 17:49

ситуация такая 2 собы едят из одной чашки или в не зависимости от моего желания :? из чашек друг друга, одной даю Гелакан для ч/б собак
ну и вторая его тоже ест(хотя ей нужно совсем другое) подскажите пожалуйста какую подкормку можно довать для улутшения роста шерсти и при этом не прикрощать кормить Гелакан
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад


Вернуться в О ВЫСТАВОЧНЫХ И НЕВЫСТАВОЧНЫХ. КОРОЧЕ - ОБО ВСЁМ! (About everything)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron