О результатах 2006

Куда едем и как съездили. Фотоотчёты.
Щеночки на продажу.

Сообщение Elia » Вс янв 15, 2006 12:24

Моего "Етти" зовут Бельхаустер Альтер Эго, он от Стейблмастер'с Ягуара и Бельхаустер Рококо.
А еще мы хохотали до истерики :-D по следущему поводу: эксперт радостно огласил, что собака(моя) сильно хороша, но водилка (наш хендлер) еще лучше! И добавил: "Дурочка противная"!
Elia
 

Сообщение Olga » Вс янв 15, 2006 19:40

А "Етитёвые" фотки покажите?
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Elia » Вс янв 15, 2006 20:59

Покажу, когда мне их пришлют, на днях обещали.
Elia
 

о результатах

Сообщение Андрей и Оля » Пн янв 16, 2006 12:35

Это я, самая красивая, GLORIS FRAU NACHT ! Каждой сестре по серьге. В Петербурге досталось и мне. Огорчила одна тётя, не внёсшая меня в каталог. С учётом предшевствующей старо-новогодней ночи папочке досталось! но на ринг к г.Хорак мы всё-таки пробились. Судья, согласна, незабываем. Но в финал то выбрал самых-самых (после меня, ест.). Но если к.Хорак больше понравилась с.Пррр-ра (или щёчка Л.Ш.), то мне красавец к.Бель... Хотя перчик-Балтика просто украшение праздника.
Те же, кто проигнорировал всероссийку потеряли в оценке эксперта-профессионала г.Ерусалимского. В приватной беседе с моим папочкой он указал на те недочёты, о которых знаю только я. По пути приношу изв-я с.Глорис Мартине за зубки, но это был ещё мой ринг и несвоевременного соседства я не стерпела!
И так, до встречи. Ещё покуса , изв. услышимся.
Про цверга, который не линяет, ... косточка сахарная.
Андрей и Оля
Junior
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 22:42
Откуда: Эстония

Re: о результатах

Сообщение Olga » Ср янв 18, 2006 01:15

Андрей и Оля писал(а):Это я, самая красивая, GLORIS FRAU NACHT ! Каждой сестре по серьге. В Петербурге досталось и мне. Огорчила одна тётя, не внёсшая меня в каталог. С учётом предшевствующей старо-новогодней ночи папочке досталось! но на ринг к г.Хорак мы всё-таки пробились. Судья, согласна, незабываем. Но в финал то выбрал самых-самых (после меня, ест.). Но если к.Хорак больше понравилась с.Пррр-ра (или щёчка Л.Ш.), то мне красавец к.Бель... Хотя перчик-Балтика просто украшение праздника.
Те же, кто проигнорировал всероссийку потеряли в оценке эксперта-профессионала г.Ерусалимского. В приватной беседе с моим папочкой он указал на те недочёты, о которых знаю только я. По пути приношу изв-я с.Глорис Мартине за зубки, но это был ещё мой ринг и несвоевременного соседства я не стерпела!
И так, до встречи. Ещё покуса , изв. услышимся.
Про цверга, который не линяет, ... косточка сахарная.


Сорри! А перевод можно?
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Андрей и Оля » Чт янв 19, 2006 15:57

Польщена вниманием МАМАН! Смущена. Поясняю. На выставке 14.01.06. в С-П самой красивой девушкой была я, GORIS FRAU NACHT (cтоит ли входить в ринг с другой самооценкой?). Понравился кобель, по каталогу №6 к.Бельхаустер. А от оттенков единственного перцового ризена (по каталогу Балтика) не сводила морды глаз.
Экспертиза г.Ерусалимского не может не понравиться: объёмная, точная, элегантная, и ко всему этому - без единого замечания ко мне, гладил только "по-шёрстке".
Вот и всё. Желаю скорейшего потепления.
Самая красивая и скромная GLORIS FRAU NACHT.
Андрей и Оля
Junior
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 22:42
Откуда: Эстония

Сообщение Olga » Чт янв 19, 2006 16:25

Перевод неполный!
МАМАН
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Elia » Сб янв 21, 2006 02:39

Обещанные фотки "Етти"
Изображение

и Gloris Omnia's Praeclara Rara
Изображение

К сожалению ни одной более-менее приличной фотки Orient Express не получилось, они смазанные. :shock:
Elia
 

Сообщение Galka » Сб янв 21, 2006 03:41

Elia писал(а):К сожалению ни одной более-менее приличной фотки Orient Express не получилось, они смазанные.

А пошлите, что есть. Может, что-то разглядим. :-P
Аватара пользователя
Galka
Champion
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 03:04
Откуда: Москва

Сообщение Magventas » Сб янв 21, 2006 16:06

Подождите, подождите, а можно поподробней, КТООО судил в Питере????
Если я правильно поняла г.Хорак, он же Горжик, он же фиг его знает как???? Он?

Я просто ловлю (все чаще) себя на мысли, что очень хочется попасть под его экспертизу.....ну это так, чисто для себя, ...чтобы поржать... :-D
Magventas
Junior
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 05:09
Откуда: Владивосток

Сообщение Elia » Сб янв 21, 2006 19:18

Вот эта вроде получше остальных, как-то тетенька его не удачно сфоткала. :shock: :ph:
Изображение
Elia
 

Сообщение anjala » Сб янв 21, 2006 20:04

Magventas писал(а):Подождите, подождите, а можно поподробней, КТООО судил в Питере????
Если я правильно поняла г.Хорак, он же Горжик, он же фиг его знает как???? Он?

Я просто ловлю (все чаще) себя на мысли, что очень хочется попасть под его экспертизу.....ну это так, чисто для себя, ...чтобы поржать... :-D

Надюшка :-( , мечтаю с тобой пообщаться :grin: ,а ты? :(
Аватара пользователя
anjala
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 00:38
Откуда: Таганрог

Сообщение Galka » Вс янв 22, 2006 01:57

Magventas писал(а):ну это так, чисто для себя, ...чтобы поржать...

Ну не знаю, не знаю. :( Такого судью лучше наблюдать из-за ринга - поржать можно точно так же, а полным идиотом себя не ощущаешь! :shock:
Аватара пользователя
Galka
Champion
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 03:04
Откуда: Москва

Сообщение Galka » Вс янв 22, 2006 02:02

Elia, фотка, по-моему, вполне приличная.
Аватара пользователя
Galka
Champion
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 03:04
Откуда: Москва

Сообщение Elia » Пн янв 23, 2006 07:20

Galka писал(а):Elia, фотка, по-моему, вполне приличная.

Galka, мне ее немного вытянуть помогли :)
Elia
 

Сообщение Ольга Лебедева » Вт янв 24, 2006 00:27

Привет всем форумчанам!
Спешу поделиться радостью побед. Вчера на всероссийской выставке в Волгограде /эксперт Егорова/ сын Глорис Флоризеля стал вторым в конкурсе на Лучшего Беби / из 9 претендентов/, его мать, дочь Билла, стала ЛПП и Res.BIG. А наш юниор Глорис Тайм Тревелер - BIS юниоров из 34 претендентов. Фото с выставки, к сожалению, нет. Мы так обморозились за эти холода с непривычки, что все дружно забыли о фотоаппаратах. 8)
С уважением Ольга.
Аватара пользователя
Ольга Лебедева
Grand Champion
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:19
Откуда: Волгоград

Сообщение Olga » Ср янв 25, 2006 00:05

:rz: Молодчины!
Мы то в Финляндии куда как скромнее. Правда Яша (Lamigras Black Jaguar) получил CACIB, но без CAC, а Быра (Глорис Ривальдо) закрыл Финского Чемпиона.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Elia » Ср янв 25, 2006 03:29

А фотки будут? :ph:
Elia
 

Сообщение Olga » Ср янв 25, 2006 11:59

Elia писал(а):А фотки будут? :ph:

К сожалению, нет. В этот раз мы забыли всё, что можно, включая фотоаппараты.
Последний раз редактировалось Olga Ср янв 25, 2006 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Катя » Ср янв 25, 2006 17:46

Olga писал(а)::rz: Молодчины!
Мы то в Финляндии куда как скромнее. Правда Яша (Lamigras Black Jaguar) получил CACIB, но без CAC, а Быра (Глорис Ривальдо) закрыл Финского Чемпиона.

Маруся, Жутя и все дети поздравляют своего дважды мужа и отца с новым титулом!!! :-( И я конечно присоединяюсь к поздравлениям!!! :-D
Аватара пользователя
Катя
Grand Champion
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 16:40
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВОЧНАЯ ЖИЗНЬ и ЩЕНКИ (Show life & puppies for sale))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron