О результатах 2006

Куда едем и как съездили. Фотоотчёты.
Щеночки на продажу.

Сообщение Оля Ш » Вт янв 10, 2006 19:57

Подскажите, пожалуйста, а в Питере есть достойные представители Глориса?
На выставках наших смотрю (сейчас присматриваюсь, только недавно на ризена "созрели", мне всегда хотелось, в молодости миттель был, но муж-овчарист не разрешал :-D , сейчас немка наша уже старенькая, и муж "созрел" наконец), так вот, нет в Питере на выставках достойных местных ризенов! Я не вижу. Практически всегда выигрывают собаки из других городов, с местными же - беда.
Не занесло в Питер Глорисов? :(
Оля Ш
Baby
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 14:54
Откуда: Питер

Сообщение Amira » Вт янв 10, 2006 22:23

Оля Ш писал(а):Не занесло в Питер Глорисов? :(

Занесло нескольких)) Посмотрите на первой страничке этой темы есть фото Глорис Ориент Экспресса. Он на последнем "Дне Ризеншнауцера" выиграл промежуточный класс и получил КЧК.
Аватара пользователя
Amira
Site Admin
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 23:11
Откуда: Москва

Сообщение Kennel Savali » Вт янв 10, 2006 22:50

Хоть фотка снова не блеск, но больше нет
:( Изображение
Аватара пользователя
Kennel Savali
Working
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 14:47
Откуда: Украина Одесса

Сообщение Elia » Ср янв 11, 2006 00:11

Оля Ш,
Занесло :)
Amira на одного вам указала, еще сука есть, Gloris Omnia's Praeclara Rara:
Изображение
Еще на сколько я помню в городе недавно был помет от Gloris Arisona Bill и Gloris CHristmass Enchantress(ее фотка):


Изображение
Elia
 

Сообщение Соня » Ср янв 11, 2006 15:42

Olga писал(а):
Amira писал(а)::-( Красавица! Соньку-Золотую-Ручку тоже повесьте, плиз))

Сонька ( Голд Лейбл ) есть у меня только такая. Не балуют нас нижегородские картинками!

:-? :-? У меня правда нет приличных, есть только Соня с подругами- (Банда Соньки З.Р.). Можно ли это!
Соня
Champion
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Оля Ш » Ср янв 11, 2006 15:50

Спасибо за указание Питерских Глорисов!
Из всех перечисленных видела только Глорис Ориент Экспресс,
но, еще раз повторюсь, я ж только будущий ризенист :grin:
Конечно, в случае чего и из Москвы привезем - не проблема. Просто хочется больше и про Питерских узнать.
Щенка планируем к лету - когда переедем на дачу, чтобы наша Марта (а ей 9 лет) легче привыкала. Ей на даче проще принять собаку, чем в квартире (проверено!)
У подруги когда-то был ризен из питомника Невской Империи, раньше там были красивые собаки, сейчас мне не нравятся. Ими перестали заниматься?
Так что щена буду в Глорисе, вероятнее всего, брать
Оля Ш
Baby
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 14:54
Откуда: Питер

Сообщение Соня » Ср янв 11, 2006 15:51

Olga писал(а):
Galka писал(а):
Да, просто у Ольги Аркадьевны в доме несколько компьютеров, и пока Кенди проживает в этом доме, у нее тоже есть безлимитный доступ к инету. В перерыве между кормлением щенков, может консультации давать

В перерывах между кормлением щенков у неё плановая дойка :shock:[/quote :lol: Сколько лет бедная Галя руками доит молочных ризенов! Оль, может быть пора приобрести доильный аппарат.
Соня
Champion
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Amira » Ср янв 11, 2006 16:19

У меня правда нет приличных, есть только Соня с подругами- (Банда Соньки З.Р.). Можно ли это!

Конечно, можно! Вешай банду!
Последний раз редактировалось Amira Ср янв 11, 2006 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amira
Site Admin
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 23:11
Откуда: Москва

Сообщение Elia » Ср янв 11, 2006 17:09

Оля Ш, приходите на монопородку в эту субботу 14 января в 10.00 в Евразии (напротив ст. м. Лесная), там два Глориса точно будут, Ориент Экспресс и Омниа Праеклара Рара, посмотрите, пообщаетесь :)
Elia
 

Сообщение Olga » Чт янв 12, 2006 00:19

Соня писал(а): Сколько лет бедная Галя руками доит молочных ризенов! Оль, может быть пора приобрести доильный аппарат.

Да у неё ещё с твоей Маняши опыт расти начал. Говорит, что принципиально от дойки коз мало отличается! :-D
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Оля Ш » Чт янв 12, 2006 01:09

А во сколько в Питере монопородка?
Оля Ш
Baby
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 14:54
Откуда: Питер

Сообщение Amira » Чт янв 12, 2006 01:21

Монопородка 14 января в 10:00, а всероссийка в 15:00
Аватара пользователя
Amira
Site Admin
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 23:11
Откуда: Москва

Сообщение Соня » Чт янв 12, 2006 10:45

Да у неё ещё с твоей Маняши опыт расти начал. Говорит, что принципиально от дойки коз мало отличается! :-D
И я о том же, сколько лет назад это было: "Галя не может подойти к телефону, она Маню доит :-? " А Манина (молочная ) линия не уменьшается к счастью. Так может пожалеем Гальку :(
Соня
Champion
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Laina » Пт янв 13, 2006 02:43

Elia писал(а):Результаты Глорис Ориент Экспресс на недавних выставках:
Всероссийская "Кубок зоосферы" - ЛК, ЛПП
"Невский Победитель" - САС в открытом классе.
Хотела фото вставить, не знаю как! :oops: Подскажите, как это можно сделать?[/img][/list]

Поздравления от дедушки Ромы, успехов. На фото Экспресс на него здорово похож. Если хвост убрать.
Аватара пользователя
Laina
Grand Champion
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 02:33
Откуда: Саратов

Сообщение Elia » Сб янв 14, 2006 13:40

Сегодня на монопородке в Питере Gloris Omnia's Praeclara Rara стала ЛПП! :smile: Фотки будут немного позднее.
Elia
 

Сообщение Olga » Сб янв 14, 2006 19:59

Elia писал(а):Сегодня на монопородке в Питере Gloris Omnia's Praeclara Rara стала ЛПП! :smile: Фотки будут немного позднее.

Поздравляем! А Ориент Экспресс?:D
Надеюсь, вы на полную насладились экспертизой? :mad:
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Elia » Сб янв 14, 2006 22:44

Orient Express выиграл в классе чемпионов и второй на сравнении кобелей. Лучшим кобелем стал мой собственный кобель.
Экспертизой насладились по полной! :lol: Немного напрягало ползанье на карачках эксперта в ринге... Ну и конечно комментарии к экспертизе - это было что-то с чем-то! При сравнении на ЛПП эксперт долго объяснял публике чем отличается особь мужского пола от особи женского пола у рыбок, попугаев (и прочих птичек) и волков. И только после сего познавательного монолога был присужден ЛПП.
Elia
 

Сообщение Amira » Вс янв 15, 2006 00:52

Elia писал(а):При сравнении на ЛПП эксперт долго объяснял публике чем отличается особь мужского пола от особи женского пола у рыбок, попугаев (и прочих птичек) и волков. И только после сего познавательного монолога был присужден ЛПП.

Эх...жалко, что я не присутствовала, узнала бы про рыбок поподробнее...а то на уроках биологии вечно своими делами занималась и не слушала...так и пребываю в неведении, чем же рыПка деффачка от рыПки мальчика отличается :-D
Поздравляю Вас! Совместили приятное с полезным))
Аватара пользователя
Amira
Site Admin
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 23:11
Откуда: Москва

Сообщение Olga » Вс янв 15, 2006 03:16

Elia писал(а):Orient Express выиграл в классе чемпионов и второй на сравнении кобелей. Лучшим кобелем стал мой собственный кобель.

Это тот самый "Етти"? :smile:
А фотки? А имя и родственные связи героя? :(
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Olga » Вс янв 15, 2006 03:33

А ещё вспомнились мои собственные выставки с этим популярным экспертом.
В Питере дело было. Быстренько выдав Мэсу (только что выигравшему ИСПУ) и Ксенофилу по ох и, узнав, что эти собаки привезены в Россию, дяденька прочитал нам лекцию, как опасно покупать собак за границей, т.к. "эти капиталлисты всё лучшее по подвалам прячут". :-D
На другой выставке в Москве он с чувством глубокого сожаления о моей неспособности оценить то, что я держу на поводочке, заявил - "не знает, бедная, что это у неё - звезда". Собака была другая, юниорка. Правда, видимо, впечатлённый небесной красотой собачки, отдал Юниорский БИС.
И ещё разок он посочувствовал - "не может деффачка бежать так же быстро, как ризеншнауцер. Деффачкой года 3 назад была я...
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВОЧНАЯ ЖИЗНЬ и ЩЕНКИ (Show life & puppies for sale))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron