О результатах 2007

Куда едем и как съездили. Фотоотчёты.
Щеночки на продажу.

Re: о результатах

Сообщение Анжелика » Пн ноя 19, 2007 02:15

Fonda писал(а):А Попова-то какая? :( У нас их 2. :D


Не знаю. Нас судила такая, ну... немолодая... она у нас в Калуге года два назад судила. Л.Попова.
Последний раз редактировалось Анжелика Пн ноя 19, 2007 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение МарТина » Пн ноя 19, 2007 20:55

Мы тоже вчера в Питер скатались на "Невскую заставу".Выставили сына,Глорис Мистер Ван(Гл.Фрист+Гл.МартинаЛюбаш).Он дебютировал.Стал ЮСАС,Лю,ЛПП.Правда,конкуренции сааапсем не было. :shock: Жалко,хотели хоть чуточку побороться.Ризены в Питере,видимо,превращаются в редкую породу,т.к.,пока я готовила его на столе,народ подходил,любовался,фоткал....Как будто впервые такую собаку видят. :-D А мальчик меня порадовал-вёл себя отлично.
Аватара пользователя
МарТина
Grand Champion
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:18
Откуда: Вел.Новгород

Сообщение Olga » Вт ноя 20, 2007 13:52

Lola писал(а):
Катя писал(а): Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами. :-D
:sad: :roll: у уродов тоже есть хозяева и заводчики которые их любят не больше чем вы своих не уродов и не инвалидов...

И правда Кать! Ты уж как-то поаккуратнее в он-лайне. Чего людей-то обижать. На их взгляд их собаки - самые что ни на есть красавцы, а наши как раз - уроды и инвалиды.
Ты уж если что сказать хочешь - сходи на курсы письма между строк. Тогда те, кто посетил курсы чтения между строк тебя поймут, и остальным не обидно будет! :grin:
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Card » Ср ноя 21, 2007 02:48

17.11.2007 на выставке в Силламяэ Дашика ( Gloris My Love) радовала эксперта Сенашенко. Отправив сначала нас бегать по рингу, потом спросив про возраст (12,5 лет) эксперт отреагировала совсем по детски... таким удивленно-восторженным "Сколько?????" После этого не смотрела ни зубы, не просила ставить в стойку, продиктовала описание:" Прекрасно выглядит, активно выставляется."
Несколько раз повторила:" Вот уж порадовали, ну никак не ожидала." Отдала нам заслуженно заработанный " Лучший ветеран" и мы пошли. Правда в Бесте на Галиаскарову Дашика не произвела впечатления и мы в расстановку не попали. Но надо признать, что к Бесту Дашика уже и подустала, так как еще кроме ринга участвовала в конкурсе "Ребенок и собака". А для ее возраста все таки такие нагрузки уже...
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение МарТина » Ср ноя 21, 2007 20:03

Card писал(а):17.11.2007 на выставке в Силламяэ Дашика ( Gloris My Love) радовала эксперта Сенашенко.

Поздравляю! :smile: Помню Май Лав ещё молодой,по выставкам в Питере.И к нам,в Новгород её привозили.Молодцы!
Аватара пользователя
МарТина
Grand Champion
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:18
Откуда: Вел.Новгород

Сообщение Olga » Ср ноя 21, 2007 20:44

Card
Дашик - супер старушка! :D
Здоровья ей!
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Card » Ср ноя 21, 2007 21:14

Спасибо! Мы будем очень стараться жить как можно дольше.
Когда Дашика приехала на выставку, она так оживилась. Головку подняла, хвостиком завертела. Было видно что вспомнила молодость.
Ей вообще нравится внимание, а уж там..... сколько людей ее ласкали, поглаживали. Совсем старушка замлела от внимания к своей особе. А сколько ей вкусняшек перепало.... :-D
Card
Champion
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 23:07
Откуда: Эстония

Сообщение Olga » Пн ноя 26, 2007 23:44

Приехали мы из Липецка с Всероссийской моно ризенов.
Тилёна получила первый титул с монопородки - ПК!
Изображение

У чёрных выиграл ЛПП и ПК Джоник!
Изображение

ЛЮ стала Жука!
Изображение

Лучшей сукой и ПК - Груня - Глорис Урса Майор (вторая на фото - Рус Астершварй Тип Топ)!
Изображение

Это расстановка кобелей с моно - Глорис Джонни Волкер Блек Лейбл, Лель из Империи Лариэль, Рус Астершварц Шейк, Бородач Оберон, Глорим Тайм Тревелер. Поздравляю с КЧКами всех сынков!
Изображение

И - Ура нашему единственному представителю на региональной выставке - обладателю уникально-легендарного имени Борзобилл! :smile: . Gloris Show Dancer - ЮПК на моно и ЮБИС и БИС региональной выставки!

Это- моно - Глорис Шоу Денсер, Любимый Мужчина Из Империи Лариэль, Терра Инкогнито Сан Диего.
Изображение

А это - БИС региональной в-ки! :rz:
Изображение

П.С. Остальные фото и цверги - завтра :eek:
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение МарТина » Пн ноя 26, 2007 23:53

Поздравляю!:D :D :D Вот это десант!:smile: :smile: :smile:
Аватара пользователя
МарТина
Grand Champion
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:18
Откуда: Вел.Новгород

Сообщение Bonny » Вт ноя 27, 2007 00:38

Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Bonny
Site Admin
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 06:52
Откуда: Уфа-Москва

Сообщение ШИКО » Вт ноя 27, 2007 01:40

:smile: :D :D
Аватара пользователя
ШИКО
Champion
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:41
Откуда: Липецк

Сообщение Катя » Сб дек 01, 2007 18:57

Сегодня на международной выставке в Молдове ЛПП и ЛЮ стала ГЛОРИС ТИНДЕРИ ТАЙГРИС (Глорис Фрист-Глорис Санни Смайл), она получила титул юный чемпион Молдовы. А лучшей сукой,САС!В сталав Гер Хип Элегант Бэль, этим она закрыла Интерчемпиона!!! Поздравляю Алену и Анжелу с отличными результатами. :D :D :D :smile:
Аватара пользователя
Катя
Grand Champion
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 16:40
Откуда: Калуга

Сообщение Катя » Сб дек 01, 2007 19:04

В Ставрополе на монопородной выставке Глорис Бонсай (Шеер Виннер с Тагавньего Рога-Глорис Амуретте) Лучший щенок, БИС-2 :smile: :smile: :smile: :D
Аватара пользователя
Катя
Grand Champion
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 16:40
Откуда: Калуга

Сообщение Stesha » Сб дек 01, 2007 23:35

Сегодня в Таллинне была выставка щенков и ветеранов, на которую мне почему- то очень хотелось попасть. И не зря хотелось-доча Билла(Мелодия Любви, м.Армальд Александрия) стала лучшим щенком и второй в БЕСТе.
Stesha
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 00:24
Откуда: Эстония

Сообщение Jelena » Вс дек 02, 2007 10:53

Поздравляю всех с победами :smile: :smile:

Stesha писал(а):Сегодня в Таллинне была выставка щенков и ветеранов, на которую мне почему- то очень хотелось попасть. И не зря хотелось-доча Билла(Мелодия Любви, м.Армальд Александрия) стала лучшим щенком и второй в БЕСТе.


А где фото красатули?
Jelena
Champion
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 14:27
Откуда: Estonia

Сообщение Ольга » Вс дек 02, 2007 14:15

А мы вчера посетили всероссийку, которая проходила в Калуге. И с неплохим результатом - Яшина дочь, Глорис Мунлит Найт - CW, САС, ЛС, Ч.РФСС!
Судила Булелик - дала великолепное описание, и вообще была очень доброжелательна :D
Это Мотя (Гл Мунлит Найт)
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Вс дек 02, 2007 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Grand Champion
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 21:27
Откуда: Воротынск

Сообщение Stesha » Вс дек 02, 2007 14:32

Jelena, спасибо за поздравление. Только вот фотку никак не могу вставить :? .Чайник я :shock: . Встретимся на выставках. 12 января мы будем в Ныо.
Stesha
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 00:24
Откуда: Эстония

Сообщение Jelena » Вс дек 02, 2007 15:45

Stesha писал(а):Jelena, спасибо за поздравление. Только вот фотку никак не могу вставить :? .Чайник я :shock: . Встретимся на выставках. 12 января мы будем в Ныо.


У меня есть :D ,могу повесить
Jelena
Champion
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 14:27
Откуда: Estonia

Сообщение Stesha » Вс дек 02, 2007 16:36

Jelena, вешайте. Может быть и мне подскажете, как это делается? 8)
Stesha
Champion
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 00:24
Откуда: Эстония

Сообщение Катя » Вс дек 02, 2007 16:38

Катя писал(а):Сегодня на международной выставке в Молдове ЛПП и ЛЮ стала ГЛОРИС ТИНДЕРИ ТАЙГРИС (Глорис Фрист-Глорис Санни Смайл), она получила титул юный чемпион Молдовы. А лучшей сукой,САС!В сталав Гер Хип Элегант Бэль, этим она закрыла Интерчемпиона!!! Поздравляю Алену и Анжелу с отличными результатами. :D :D :D :smile:
А сегодня САС!В получила Глорис Урса Мажор, а резервом была Гер Хип Элегант Бэль. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smile: :D
Аватара пользователя
Катя
Grand Champion
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 16:40
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в ВЫСТАВОЧНАЯ ЖИЗНЬ и ЩЕНКИ (Show life & puppies for sale))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron