О результатах 2008

Куда едем и как съездили. Фотоотчёты.
Щеночки на продажу.

Сообщение Priz 1 » Вт янв 08, 2008 18:53

[
anjala, приходила на выставку просто погулять Жутко-Шустовская доча, Глорис Баунти или просто Глаша. Сейчас она ростом около 33 см, достаточно объемная. Очень плохо подготовленая по шерсти. Но паааантовая Ее беленный подпал перецвел в насыщеное серебро. Если хозяйка ее не испортит, то классная выставочная девченка получится. Если приедите на Евразию, то посмотрите, вроде они тоже собираются туда.

я ее не порчу я на ней учусь цверга не разу не держала :(
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Olga » Ср янв 09, 2008 12:22

Priz 1 писал(а):я ее не порчу я на ней учусь цверга не разу не держала :(

А по каким пособиям обучаетесь? :-D
А то, может, чем помочь?
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Priz 1 » Ср янв 09, 2008 14:50

А по каким пособиям обучаетесь?
А то, может, чем помочь?

когда то не плохо стригла кериков думала какая разница цверг, керь(уж очень терера не хотелось брать) вобщем понтов много а толку мало от меня вышло. Хотелось бы к Наташе на стрижку напроситься. :D
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Priz 1 » Пт янв 11, 2008 17:22

мы тоже там были Глорис Баунти ЛЩ(жутко-шустовский ребенок) правда на ринге мы были одни но глашка получила не плохое описание на бест мы не остались уж очень выставка тяжелая была.
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Ольга » Вс янв 27, 2008 21:04

А мы сегодня ездили с цвергами в Тулу на 2*САС.

На первой (А'элита) судила Седых, наши результаты: ч/с Глорис Версаль - САС, ЛК; черная Глорис Мунлит Найт (Ламиграс Блек Ягуар+Глорис Леди Гамильтон) - САС, ЛС, ЛПП!

На второй (СКИФ) была Некрошене: Версаль - САС, Мунлит Найт - САС, ЛС, ЛПП, и (наконец-то) выставлялся Тобик - Глорис Бек Стейрс (Джакартас Он Зе Флор+моя Глорис Драген Флай) - наш первый САСJ и Лучший юниор! В Бестах группы и первой, и второй выставки оставляли только больших собак, так что мы с Мотей нифига не получили. Беста юниоров не стали ждать - он должен был быть очень поздно, а всем уже хотелось домой. :evil:

Впечатление от экспертизы Некрошене осталось весьма специфичное :o :mad: :P :-o - вот так в принципе это можно выразить :-D А организаторы давали розетки только ЛПП :(

Собаки мужественно выдержали дикую обстановку))) Мотя ко мне привыкла и вообще ходила за мной как хвостик :-D Версаль видел меня впервые в жизни - слушался беспрекословно! А на Тобика я вообще нарадоваться не могу - он был всего второй раз на выставке (первый раз был в бебиках 5 месяцев назад) - шел великолепно! :-(

Еще для меня был огромный подарок - приехали хозяева Глорис Бруклин Ская (брата Тобика) вместе с Бруклином и с профессиональным фотоаппаратом. :ph: Так что как только мне пришлют фотки - так сразу выложу в форум.

P.S. Мотька закрыла ЧР! :smile:
Последний раз редактировалось Ольга Пн янв 28, 2008 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Grand Champion
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 21:27
Откуда: Воротынск

Сообщение Анжелика » Пн янв 28, 2008 00:28

И мы тоже на этой выставке были, я привозила московского сыночка от Фриста и Санни, Глорис Талисмана. Он тоже впервые выставлялся в юниорах, неделю назад записан был, но у хозяина из-за работы приехать не получилось.

Седых дала нас Ю.САС, ЛЮ и ЛПП со словами: "Наконец-то вижу нормального шнауцера!" И даже то обстоятельство, из-за которого я волновалась так в Москве (ну, Olga знает!), - усё прошло нормально, все в норме, сказали. Грэд на этой выставке был один-единственный ризен, как это уже стало для нас в Туле обычным.

А вот на второй выставке, у Некрошене, получилось не совсем то, что хотелось. Во-первых, там была еще сука в открытом классе, Рус Астершварц Фикса, от РА Зигера и РА Гинтаре. Но, во-вторых, пока я выставляла кавказлов на монопородке, мой "дежурный по рингу" благополучно ризенов проспал, меня не позвали, г-жа Некрошене отказалась смотреть его позже, даже без претензий на ЛПП (надо оно нам? на кой фиг? отдала суке - да и ладно!), и был бы сына в пролете... если бы не г-н Абракимов. Мне организаторы сказали: "Или сама договаривайся!", а я что? я ничего... сходила и попросила дитенка поглядеть.Он согласился легко и даже с радостью, выпустил нас в ринг между юниорами и взрослыми средназиатами, дал Ю.САС и ЛЮ, дал бы и ЛПП, но я сказала, что тут уже все. На всякий случай я позже подошла к Некрошене, сказала, что дите вроде как отсуженное, она сказала, что ничего не имеет против.

Так что 1/2 нормы ЮЧР мы выполнили, но на Бэст группы под Седых я тоже не успела, ринги накладывались - спасибо организаторам за плотнейшее расписание! - а на юниорский мы, как и Ольга, не остались, я еще с ума не сошла, Бэсты ПО РАСПИСАНИЮ должны были начаться после 21.00 (в 9 вечера - последний экстерьерный ринг), могу себе представить, во сколько бы он начался В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!! :-o :-o

Завтра узнаю у калужан, кто еще ездил и, может быть, остался до Бэстов, во сколько же они все-таки были? :-?
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение Анжелика » Пн янв 28, 2008 00:29

А фотки с Сабанеевки постараюсь к вечеру понедельника или в ночь на вторник закидать сюда. :eek:
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение Olga » Пн янв 28, 2008 01:02

Калуга рулит!:D Ждём фоток!
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Ольга » Пн янв 28, 2008 10:35

Пока только такие, мне обещали еще прислать: 1)Глорис Мунлит Найт 2)Глорис Версаль 3)Глорис Бек Стейрс 4)"Три богатыря" (слева-направо: Глорис Бек Стейрс, Глорис Версаль, Глорис Бруклин Скай)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Grand Champion
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 21:27
Откуда: Воротынск

Сообщение Марина » Пн янв 28, 2008 16:10

Мотька - красотуленция :-( .
Аватара пользователя
Марина
Grand Champion
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 11:28
Откуда: Калужская обл., г. Кондрово

Сообщение Анжелика » Вт янв 29, 2008 02:03

Ольга Аркадьевна, отправила кучу фоток на мыло, не обрабатывала никак, у меня что-то плохо получаться стало, качество сильно страдает при обработке.

Плз, повесьте здесь потом, я себе сдеру.
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение Анжелика » Чт янв 31, 2008 01:00

Так что там с фотками-то?
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение МарТина » Сб фев 02, 2008 14:13

Анжелика ,где фоты-то? :shock:
Аватара пользователя
МарТина
Grand Champion
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:18
Откуда: Вел.Новгород

Сообщение Анжелика » Вс фев 03, 2008 00:34

РЕДАКТИРОВАНО
МарТина писал(а):Анжелика ,где фоты-то? :shock:


У Ольги Аркадьевны. Но она говорит, что у нее И-нета сейчас нет.

Ну, а у меня есть. И И-нет, и фоты. Воть:

Билл, лучший ветеран монопородки:

Изображение Изображение

Моно ризенов, питомник "ГЛОРИС":

Изображение

Кто-то на Всероссийске:(щенок - Глорис Чивас Регал)

Изображение

и на монопородке: (кто где не знаю :) :eek: , пусть теперь начальство отдувается! 8-) )(первые две - ЛПП Глорис Шоу Денсер, 3-я - ЛК Глорис Тотал Контрол, 4-я - ЛС Глорис Бёрнинг Скай)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Отдых начинался так:

Изображение

и вот так:

Изображение

А потом начался беспредел. Сначала я терроризировала ветерана:

Изображение Изображение

А потом ветеран терроризировал меня, по поводу имеющегося у меня кусочка вкусняшки :-( :

Изображение Изображение

ну и, получив вкусняшку, решил, что я тоже ничего, наверное, буду на вкус, чем оправдал свою широко разрекламированную репутацию "собаки-киллера" :-o (вот только кетчупа ни у кого не нашлось, для большей достоверности!):

Изображение Изображение Изображение Изображение

В общем, загрыз :-D :-D :-D почти насовсем.

Но в итоге все остались живы-здоровы и довольны общением друг с другом (можете добавить меня в список несостоявшихся киллериных жертв :( ) и дружной толпой попёрлись на бэсты Всероссийки, где были неоднократно отмечены на первых и призовых местах :rz: :rz: :rz: : Еле успевали собак и хэндлеров менять! :roll:
(первые две - бест щенков - БИС1 Глорис Чивас Регал, БИС2 Соловьёв Ковыль, 3-я - БИС2 ветеранов - Глорис Аризона Билл, 4-я БИГ1 - Джакартас Изнт Ит, БИГ2 - Глорис Бёрнинг Скай, 5-я БИГ2 Глорис Бёрнинг Скай, 6я - БИС3 Джакартас Изнт Ит).

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение Ольга » Вс фев 03, 2008 15:55

Анжелика, классный фоторепортаж :D

У меня с тульской еще пара фоток (Фото Тобика конечно не ахти, но все-таки получше чем предыдущее):
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Grand Champion
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 21:27
Откуда: Воротынск

Сообщение Priz 1 » Пн фев 04, 2008 11:15

пожалуйста господа шнауцероводы научите собаку к выставке готовить конкретнее перед самым рингом за несколько часов
не получается у меня лапки пудрой делать опадают через час беру пенку потом начинаю присыпать пудрой а пудра скатывается в комочки поэтому полностью высушиваю а потом вбиваю подскажите :(
как правильно ? сколько пудры уходит на одну собаку?
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Priz 1 » Пн фев 04, 2008 17:22

наш скромный результат глорис баунти(шер виннер с таганьего рога глорис амуретте) получила свой 1 юниорский сас судья Филатова
Аватара пользователя
Priz 1
Grand Champion
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 13:42
Откуда: сергиев посад

Сообщение Olga » Вт фев 05, 2008 17:13

Анжелика и Ольга!
Спасибо за репортажи!

Priz1
Поздравляю!

Про пудру напишу попозже подробно.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

Сообщение Анжелика » Ср фев 06, 2008 00:28

Ольга Аркадьевна, кетчупу подлейте на какую-нить фотку с "загрызом"! И лицо мне понесчастней сделайте!

Хочется поглядеть, что могло бы быть, если бы... правда... :-D
Аватара пользователя
Анжелика
Grand Champion
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 00:57
Откуда: Калуга

Сообщение Olga » Ср фев 06, 2008 00:37

Анжелика писал(а):Ольга Аркадьевна, кетчупу подлейте на какую-нить фотку с "загрызом"! И лицо мне понесчастней сделайте!

Хочется поглядеть, что могло бы быть, если бы... правда... :-D

Дык, того, не умею шопить то... :? Поэтому и не берусь.
Аватара пользователя
Olga
Site Admin
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 04:18
Откуда: Московская область

След.

Вернуться в ВЫСТАВОЧНАЯ ЖИЗНЬ и ЩЕНКИ (Show life & puppies for sale))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron